Спортивная страничка

29 августа 2023 года на спортивной базе школы «ЭнергоПолис» состоялся долгожданный праздник для дошкольных спортивных клубов детских садов города Перми! Фестиваль «Дети Прикамья», посвященный 300-летаю города прошел активно и позитивно! Были вручены награды детским садам- победителям и призерам по итогам прошедшего учебного года, в Лигу ЮниСпорт присоединились еще 11 детских садов и сегодня у нас 81 дошкольный спортивный клуб! Все дети попробовали свои силы и способности в заданиях, которые приготовили для них тренеры школы баскетбола Playmaker, школы по футболу Чемпион, гандбольного клуба Пермские медведи, краевой Федерации по Чир спорту! Дети были в восторге для них это был действительно настоящий праздник спорта! Благодарим всех участников мероприятия! Выражаем огромную благодарность Сильванере Константиновне, директору школы ЭнергоПолис и оргкомитету Лиги ЮниСпорт за организацию и проведение Фестиваля!

Фоторепортаж с Фестиваля "Дети Прикамья"  https://cloud.mail.ru/public/UeLC/wSsmsF